Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИE ГИМНАЗИЯ № 36
Ленинского района г. Ростова-на-Дону



Какую последнюю книгу Вы прочитали?

Страницы: 1
Ответить
Какую последнюю книгу Вы прочитали?
Ребята, какую последнюю книгу Вы прочитали? Понравилась ли она Вам, будете ли рекомендовать одноклассникам? Интересны любые книги, не обязательно из школьной программы. smile:)
Эзоа , любителям фантастики и приключений советую прочитать !!! smile:) smile:)
Цитата
Guest пишет:
Эзоа , любителям фантастики и приключений советую прочитать !!!


Ага, девочкам 5-6 класса максимум! smile:D Последняя книга которую я читаю-это роман Бориса Акунина в 2 томах Алмазная колесница. Очень интересен своим сюжетом, сюжетными линиями и ,вообще, уже давно знакомыми и так сильно полюбившимися главными героями. Одноклассникам навязывать не стану smile:!: но smile:!: советую почитать тем, кому из школьного курса понравились рассказы Артура Конана Дойля, или кто по другим роизведениям знает самого Акунина. А тем кто уже прочёл серию о Эрасте Фандорине, советую прочесть книги Акунина про Николоса Фандорина, Пелагию(3 книги) и другие его произведения! У него невероятный стиль. smile:!: smile:!: smile:!: Даже Конон Дойль отдыхает по сравнению с ним smile:!: smile:!: smile:!:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку